Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:30
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Ким Кардашьян выпустила видеоигру о своей жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В игре нужно действовать от лица девушки, которая «находится на пути к славе». Игрок должен выбрать облик героини, после чего «покорять Голливуд», слоняясь по магазинам и салонам красоты с Ким Кардашьян. Годовая выручка от F2P-игры «Kim Kardashian: Hollywood» может составить $200 млн, $85 млн из которых по условиям сделки с Glu Mobile достанутся телезвезде Ким Кардашьян.

Игра представлена в версиях для устройств на базе iOS и Android 25 июня. К 15 июля ей удалось занять второе (iPhone) и восьмое (iPad) места по количеству загрузок в американском App Store. В рейтинге Google Play игра заняла 29 строчку. В России «Kim Kardashian: Hollywood» не очень популярна: в магазине Apple игра находится на 187 и 317 местах для iPad и iPhone соотвесттвенно.

После выхода игры «Kim Kardashian: Hollywood» 10 июля акции Glu Mobile поднялись на 44% (c $3,78 до $5,4). 17 июля акции стояли $6,52. Аналитик Дуглас Кройц считает, что цена на акции Glu Mobile превысит в 2015 году $6. Bloomberg предполагает, что продажи компании в текущем году вырастут до $160,5 млн.

Ким Кардашьян — звезда шоу «Семейство Кардашьян» и дочь адвоката Роберта Кардашьян. Ким часто высмеивают на тему дурного вкуса на телевидении.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама