Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Игра «Angry Birds Transformers» выйдет 15 октября

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Свою популярную игру «Angry Birds», финская компания Rovio любит переносить в другие вымышленные вселенные, к примеру, по мотивам «Звездных войн» вышла серия «Angry Birds Star Wars». На этот раз публике будет представлена игра «Angry Birds Transformers», действие которой, как ясно из названия, будет проходить во вселенной Трансформеров. Дата анонса игры назначена на 15 октября.

В день премьеры игру смогут установить лишь пользователи устройств на базе iOS, а спустя две недели она станет доступна и для владельцев Android-гаджетов. Сюжет новой версии игры остается неизменным, будут внесены лишь некоторые коррективы по сравнению с классическим вариантом — в традиционных птичках геймер сможет угадать персонажей саги про инопланетных роботов.

Впрочем, одно существенное нововведение все же будет — знаменитую рогатку исключат из списка обязательных атрибутов — робоптицы будут двигаться из левого края экрана в правый. Графика игры будет трехмерной, поэтому, вероятно, работать адекватно она будет только на достаточно мощных мобильных устройствах.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама