Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:21
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Консоль Xbox One научили менять оформление

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Microsoft обновила прошивку консоли Xbox One. По словам программного директора Xbox Live Ларри Гриба, теперь в Xbox One появилась возможность менять фон главного меню и добавлять в описание профиля место жительства.

Было также улучшено поведение браузера Internet Explorer во время работы в боковой панели. В меню консоли интегрированы Twitter и сервис Live TV, что позволит пользователям получать оттуда в реальном времени информацию о запущенном сериале. Эта функция доступна исключительно в США, Канаде и Великобритании.

Компания также слегка обновила внешность магазина Xbox Store. В прошлом месяце текущего года Microsoft сообщила, что это обновление окажется меньше предыдущих. Ожидалось, что консоль сможет делать скриншоты, однако подобная возможность появится лишь в следующем году.

Xbox One представляет собой домашнюю игровую консоль восьмого поколения от компании Microsoft. Она появилась год назад в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. Уже к апрелю этого года в розницу было отгружено более 5 млн Xbox One.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама