Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:12
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

World of Tanks для Xbox One выйдет 28 июля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

28 июля онлайновый танковый симулятор World of Tanks станет доступен в версии для Xbox One. Дата была озвучена в новом трейлере игры, продемонстрированном в ходе выставки E3. Компания-разработчик Wargaming проведет бета-тестирование игры на новой платформе 11-12 июля.

По данным Videogamer, консольный вариант игры будет распространяться бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold, а вот внутриигровые предметы будут, как и раньше, доступны за реальные деньги. Те, у кого нет «золотого» статуса, получат пробную версию сроком на одну неделю.

В консольной версии WoT управление будет адаптировано под геймпады. Сообщается, что учетную запись легко можно будет перенести с компьютера на игровую консоль, а обладатели Xbox разных поколений смогут играть на общих серверах. В результате поклонники симулятора смогут перейти на консоли без потери статуса.

На ПК игра WoT появилась осенью 2010 года и собрала за это время аудиторию в 75 млн человек. Ее суть заключается в проведении командных сражений на боевых машинах разных стран и года выпуска. За победы игрок получает игровые кредиты, которые тратятся на ремонт поврежденных танков и покупку расходных материалов.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама