Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:11
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Бета-тест Star Wars Battlefront стартовал на всех платформах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Electronic Arts объявила о начале открытого бета-тестирования сетевого шутера Star Wars Battlefront, которое проходит на ПК и консолях Xbox One и PS4.

Игрокам предоставляется три режима на выбор. В «Атаке шагоходов» действие разворачивается на планете Хот и максимальное количество участников составляет 40 пользователей. Здесь повстанцам и сторонникам Империи необходимо уничтожить главные базы друг друга посредством огнестрельного оружия, шагоходов AT-AT и истребителей Y-Wing.

В «Зоне высадки» сражения происходят на планете Салласт. Две команды борются за обладание пятью капсулами, опускаемыми на поверхность в разных точках карты. Согласно результатам матча длительностью в 10 минут победителем признается коллектив, которому удалось захватить от трех и более капсул.

В режиме «Выживание» участвуют лишь два человека, которые в качестве повстанцев должны пережить наступление армии Империи на Татуине.

Вместе с бета-тестом на сайте шутера появилось приложение Star Wars Battlefront Companion, являющее собой стратегическую мини-игру, целью которой является заработок достаточного количества кредитов для приобретения звездных карт и оружия. Здесь же доступна смена экипировки и внешнего вида бойца.

Установочные файлы игры для ПК можно загрузить через сервис Origin, а для Xbox One и PS4 — в сервисах Xbox Live и PS Store соответственно. На консоли Sony бета-версия идет в разрешении 900p (1600х900 точек), а на консоли Microsoft — 720p (1280х720 точек). Шутер Star Wars Battlefront воспроизводит ключевые битвы из «Звездных войн» с IV по VI эпизоды. Финальная версия появится в продаже 17 ноября.

Форменное издевательство: в СПЧ раскритиковали включение гольфа в школьную программу
Реклама