Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:28
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Fallout 4 можно будет играть удаленно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Fallout 4 реализуют функцию Remote Play, с помощью которой можно будет управлять игрой с портативной консоли PS Vita. Соответствующий снимок был опубликован сотрудниками компании Bethesda 14 октября.

Конфигурация Fallout 4 на PS Vita была реализована Джошем Хэмриком (Josh Hamrik), работающим в студии Bungie с 2009 по 2015 год, сообщает сайт Gmbox. Ранее он отвечал за управление в сетевом шутере Destiny. Доступ к Remote Play будет предоставлен покупателям версии Fallout 4 для PS4 последнего поколения. Пользователям PS3, к сожалению, не повезло.

Функция Remote Play обеспечивает доступ к контенту на приставках Sony PSP, PS3 и PS4. В прошлом году в этот список попали PlayStation TV и смартфоны Sony Xperia (с модели Z1). Эта функция позволяет удаленно управлять игрой, используя PS Vita в качестве контроллера и экрана. Новая технология реализована на аппаратном уровне, и все игры, выходящие на консоли, с ней совместимы.

Fallout 4 — это очередная часть популярной ролевой игры от Black Isle. Компания Bethesda анонсировала ее в мае и представила в июне. Релиз на всех платформах готовится к 10 ноября.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама