Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:43
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Компания LG разыграла собственных пользователей

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания LG решила прорекламировать свой новый коммуникатор G2, недавно представленный в России, оригинальным способом. Компания установила в одной из европейских стран своего рода мобильный офис-киоск, где начала предлагать проходящим мимо людям сравнить их смартфон с LG G2.

Ничего не подразумевающие пользователи не сомневаясь отдавали свой гаджет для сравнения. LG G2 — это действительно мощное устройство и заслуживает пристального внимания (5,2-дюймовый IPS-дисплей, улучшенная эргономика корпуса и повышенная производительность). Поэтому каждому хотелось узнать, насколько его мобильник отстает от нового флагмана LG.

Однако все происходящее не привлекло бы столько внимания, если бы дело ограничилось тестами и сравнением. Вместо того, чтобы проводить тесты, «специалист» на его глазах шокированного пользователя ломает его старый телефон со всей личной информацией. Причем не просто ломает, а полностью уничтожает с помощью таких средств как цепная пила, молоток или клещи. Вот такой суровый розыгрыш от LG.

Конечно, в результате пользователь все-таки получает старый телефон целым и невредимым, а кроме того, в качестве компенсации за потраченные нервы в его руках оказывается новый G2.

Генпрокуратура и Минюст взяли в оборот запрос о признании Пугачевой иноагентом
Реклама