Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:50
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Vertu выпустила титановый смартфон за €8000

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Vertu, занимающаяся выпуском люксовых смартфонов, представила модель Signature Touch стоимостью в восемь тысяч евро. Продажи аппарата Vertu Signature Touch начнутся в июле текущего года.

Производитель смартфонов, как и прежде, производит аппараты из материалов, которые подчеркивают их элитарность и оснащает их соответствующими компонентами. Модель выполнена в титановом корпусе с кожаными вставками, а дисплей оснащен сапфировым стеклом, по прочности сравнимым с алмазом. Основная камера получила стандартные характеристики для современных смартфонов: 13 Мп и двойная светодиодная вспышка. Отличается она при этом сертификацией на соответствие стандартам производителя дорогой фототехники Hasselblad.

В аппарате имеется и акустическая система от Bang & Olufsen, звук которой соответствует стандарту Dolby Digital Plus. В смартфоне появилась отдельная кнопка для звонка менеджеру Vertu Concierge, чем не мог похвастаться его предшественник. Модель поддерживает и фирменные сервисы: Life (расписание развлекательных мероприятий) и Certainly (защита данных).

Signature Touch обладает 4,7-дюймовым экраном с разрешением в Full HD (1920х1080 точек), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 c тактовой частотой в 2,3 ГГц и 64 Гб внутренней памяти. Аппарат обладает поддержкой стандартных беспроводных протоколов, включая LTE и передачу данных по зашифрованному каналу Wi-Fi. В качестве платформы выступает ОС Android 4.4 Kitkat. Нынешняя модель Signature Touch имеет производительность на уровне флагманских смартфонов других компаний 2013 года выпуска.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама