Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:49
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Состоялся анонс флагмана Honor 6 от Huawei

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Huawei представила флагманский смартфон Honor 6, который по характеристикам и внешним параметрам является прямым конкурентом Samsung Galaxy S5 и Apple iPhone 5s, занимающих лидирующие позиции на данном рынке.

В отличие от большинства китайских смартфонов, Huawei Honor 6 являет собой как набор передовых технических характеристик, так и дизайнерских особенностей. Производитель поместил модель в корпус толщиной в 6,5 мм. Передняя часть корпуса смартфона оснащена 5-дюймовым сенсорным Full HD-дисплеем, покрывающим 75,7% передней части аппарата. Рамки вокруг него имеют толщину всего 3 мм.

В основе смартфона находится 8-ядерный чипсет Kirin 920 (4 ядра Cortex-A15 и 4 ядра Cortex-A7) с графическим ускорителем Mali-T624. Данная разработка обладает также поддержкой LTE Cat. 6. Мощный чипсет в смартфоне Honor 6 дополняется 3 Гб оперативной памяти и 13-мегапиксельной камерой Sony IMX214 с двойной светодиодной вспышкой.

Из других характеристик стоит отметить 16/32 Гб встроенной памяти, microSD, ОС Android 4.4.2 KitKat с интерфейсом Emotion UI 2.3 и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама