Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:06
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Официальный релиз iPhone 6 состоится 9 сентября

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сентябре состоится долгожданная презентация нового iPhone 6. Об этом официально заявила компании Apple. Правда, кроме даты презентации, не было добавлено больше ничего.

Компания решила не изменять своей традиции, и не сообщать что-либо заранее. Несмотря на это, предполагается, что помимо iPhone 6, будет представлено еще пару релизов в виде нового смартфона (его название пока неизвестно) и смарт-часов. Мероприятие будет происходить в Купертино, штате Калифорния, и Apple уже сделала рассылку приглашений по электронной почте.

Пока известно только то, что одним из смартфонов точно будет iPhone 6, и на одном из гаджетов будет экран, сделанный полностью из так называемого «сапфирового стекла». Сапфир является более прочным материалом, но это также повлияет на окончательную стоимость смартфона, так как на производство этого стекла ушло более 700 миллионов долларов.

Что касается смарт-часов, то, возможно, это будут часы iWatch, о которых уже давно ходили слухи. В любом случае, 9 сентября Apple наверняка ответит на все давно интересующие вопросы.

Реклама