Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Смартфоны Lenovo Vibe Z2 и Vibe X2 показаны на IFA 2014

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Китайская компания Lenovo достаточно часто меняет дизайн и начинку своих смартфонов, предоставляя пользователям гаджеты с абсолютно разнообразным функционалом. Выставка IFA 2014 лишний раз подтвердила это, так как на ней Lenovo сделала официальный анонс смартфонов высокого уровня Vibe Z2 и Vibe X2.

Самая главная «изюминка» смартфона Vibe Z2 — это наличие 64-битного процессора Snapdragon с частотой 1,4 ГГц. К этому достоинству добавлен еще и изящный 7,8-миллиметровый по толщине корпус устройства. Модель оборудована экраном диагональю на 5,2 дюйма, встроенной памятью на 32 Гб и двумя слотами для SIM-карт. Удивляет и высококачественная тыльная камера на 13 мегапикселей. Vibe Z2 функционирует на платформе новой ОС Android L.

Второе детище Lenovo — смартфон Vibe X2, который имеет 5-дюймовый экран Full HD и новый 8-ядерный процессор Mediatek True8Core. Камера оснащена 13-мегапиксельной матрицей, ничем не уступающей камере на Vibe Z2. Корпус Vibe X2 покрыт элегантной трехслойной раскраской, что делает смартфон оригинальным в своем роде.

Lenovo Vibe Z2 попадает на прилавки с рекомендованной ценой в $430, а Vibe X2 обойдется примерно в $400.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама