Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:02
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Планшетофон Samsung Galaxy Note 4 оценили в 35 тыс. рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На официальном сайте компании Samsung стартовал прием предзаказов на новый планшетофон и другие устройства производителя, представленные на выставке IFA 2014.

Стоимость планшетофона Galaxy Note 4 на территории РФ составит 34990 рублей. Аппарат доступен в белом, черном, розовом и золотом цветовом решении. В прошлом году Galaxy Note 3 был оценен в те же 34990 рублей.

«Умные часы» Galaxy Gear S оценены в 17990 рублей, а Bluetooth-гарнитура Gear Cirlce в 5990 рублей. При этом, в «Связном» Gear S можно купить за 14990 рублей. Новые смарт-часы были анонсированы на прошлой неделе. Модель отличается от прошлых версий поддержкой 2G/3G-связи и является автономным устройством. Samsung Gear S предоставляют возможность как получать уведомления, так и совершать звонки без наличия смарфтона.

Планшетофон Galaxy Note 4 был представлен 3 сентября. Производитель не увеличил диагональ дисплея, однако повысил его разрешение. В дополнение к нему компания предложила модификацию Note Edge с изогнутым дисплеем.

Заказать новый флагманский смартфон Samsung Galaxy Note Edge, оснащенный изогнутым дисплеем, пока нельзя и его стоимость неизвестна.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама