Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Vertu представила 4-ядерный смартфон Aster

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После разработки смартфона Signature Touch компания Vertu решила внести некоторые изменения в свою стратегию, акцентировав внимание на технических характеристиках устройств, а не ограничиваться только лишь материалами премиум-класса. Именно эту идеологию продолжит Vertu Aster.

Технические характеристики Vertu Aster вполне могут тягаться с современными флагманами: процессор Snapdragon 801 с 4 ядрами и частотой в 2,3 ГГц, дисплей диагональю в 4,7 дюймов, защищенный 5,1-дюймовым стеклом с 117-каратным сапфировым покрытием, 64 Гб встроенной памяти, 2,1- и 13-мегапиксельная фронтальная и основная камеры соответственно.

Среди других достоинств новинки — аккумулятор емкостью в 2275 мАч, несколько фронтальных стереодинамиков и комплект беспроводных модулей, среди которых LTE, NFC и беспроводная зарядка Qi. Корпус смартфона выполнен из титана с ассортиментом кожаных обивок.

Вместе с гаджетом поставляется фирменный сервис «Консьерж» и 12-месячные подписки на криптографию Silent Circle и антивирусную защиту Касперского. Оценен Vertu Aster в 4200 фунтов стерлингов ($6900).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама