Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:32
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Pebble выпустила смарт-часы на базе цветных электронных чернил

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Pebble представила смарт-часы Time, созданные на основе технологии цветной электронной бумаги. Сбор средств на производство гаджета уже был запущен на Kickstarter.

Часы заключены в влагонепроницаемый и ударопрочный корпус толщиной в 9,5 мм (тоньше на 20% оригинальных Pebble) и оснащены дисплеем на базе цветной электронной бумаги, который защищен стеклом Gorilla Glass. Автономно устройство способно проработать на протяжении семи дней, чего не скажешь о популярных на рынке смарт-часах LG и Samsung.

На часы Pebble Time можно будет прикрепить стандартный 22-миллиметровый ремешок. Модель синхронизируется со смартфонами на базе ОС Android (версий 4.0 и выше) и iOS (версий 8 и выше). Предлагаться гаджет будет в нескольких цветовых вариантах (белый, черный и красный).

Самые первые спонсоры часов на KickStarter смогут получить часы за $159, далее цена будет поднята до $179, а розничная стоимость модели Pebble Time составит $199. На данный момент помимо сайта Kickstarter, модель больше нигде нельзя заказать.

Первое поколение «умных» часов от компании Pebble установило рекорд по сбору средств на Kickstarter, получив в 2012 году $10,3 млн всего за 40 дней.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама