Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Apple обменивает Android-смартфоны на iPhone

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Apple начала прием подержанных смартфонов и планшетов сторонних производителей. Сдавшие старые гаджеты пользователи смогут оплатить часть суммы приобретаемого iPhone или Mac.

Старт программе был дан вчера, 30 марта, и действовать она будет во всех фирменных магазинах производителя, находящихся на территории Соединенных Штатов, Великобритании, Италии и Франции, сообщил портал Cnews. Apple принимает смартфоны на базе платформ Android, Windows Phone и Blackberry, а получить скидку можно на такие девайсы, как iPhone 5c, iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Похожие акции ранее проводились и прочими производителями. В 2013 году возможность получения скидки в обмен на устройства Apple была предложена в магазинах Microsoft. В том же году компания Blackberry предложила скидку в размере $400 на Blackberry Passport при условии сдачи б/у iPhone.

Сама Apple запустила программу trade-in для покупателей iPhone осенью позапрошлого года. Владельцам старых моделей iPhone предоставлялась скидка на новое устройство в случае, если они отдают компании старый смартфон. На днях стало известно, что Apple совместно с Foxconn запустит программу trade-in для владельцев iPhone в Китае.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама