Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Смартфон Kyocera DIGNO можно мыть с мылом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Kyocera анонсировала новый смартфон DIGNO, весьма положительно относящийся к водным процедурам, причем в буквальном смысле. Этот моноблок не боится упасть в воду или грязь или попасть под дождь, но этого страха лишены многие современные модели смартфонов, однако Kyocera DIGNO вполне может перенести и мытье под проточной водой с мылом.

Смартфон Kyocera DIGNO наделен дополнительными технологиями защиты от попадания влаги, в том числе и закаленным стеклом Asahi Dragontrail X, которое также убережет экран от повреждений, сообщает портал Liliputing. Тыльная часть корпуса снабжена особым водоотталкивающим покрытием, а к сенсорному экрану можно прикасаться прямо во время «купания» смартфона — его не закоротит, и в то же время он будет правильно реагировать на все прикосновения.

Возможность вымыть смартфон Kyocera DIGNO с мылом можно в случае, если он сильно загрязнится от частого использования, что будет особенно сильно заметно на корпусе синего, бело-голубого и розового цветов — другие оттенки для данной модели не предусмотрены.

Смартфон Kyocera DIGNO уже поступил в продажу, правда, пока только в пределах границ Японии, где его распространением занялся оператор сотовой связи KDDI. Моноблок поставляется без привязки к конкретной сотовой сети поддерживает GSM, 3G и LTE. Его стоимость составила $465, и в нее входят 5-дюймовый HD-экран, процессор Qualcomm Snapdragon 410, 2 гигабайта оперативной памяти и накопитель на 16 гигабайтов. Вся электроника питается от аккумулятора емкостью 3000 мАч и работает под управлением ОС Google Android.

Судя по характеристикам, смартфон Kyocera DIGNO относится к среднему уровню, а его высокая стоимость, на уровне новых флагманов от крупных брендов из КНР, обусловлена исключительно способностью пережить водные процедуры под проточной водой.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама