Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:38
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Стала известна дата презентации новых iPhone и iPad

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьера нового смартфона iPhone 5e и планшета iPad Air 3 состоится 15 марта. Соответствующая информация была предоставлена изданием 9to5Mac. Кроме этих моделей, будут представлены обновления для смарт-часов. Исходя из инсайдерских данных, будет анонсировано новое ПО и ремешки для различных версий Apple Watch.

До официального релиза «яблочных» устройств еще полтора месяца, но в сети уже огромное количество информации о грядущих гаджетах. Например, опубликованы фотографии и предположительные характеристики iPhone 5e. Если верить им, то отличаться смартфон будет поддержкой технологий NFC и VoLTE, а также наличием платежной системы Apple Pay. Для установки приложений и хранения данных пользователям предложат 16/64 Гб памяти. Основана модель на процессоре предыдущего поколения Apple A8, оснащена 4-дюймовым экраном и 8-мегапиксельной камерой.

О том, чем сможет похвастаться новый iPad, пока неизвестно. По слухам, устройство будет оборудовано светодиодной вспышкой и четырьмя динамиками. Возможно появление поддержки магнитного разъема Smart Connector.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама