Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:25
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Крупная презентация Apple назначена на 13 июня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Apple разослала официальные приглашение на собственное мероприятие, дата проведения которого назначена на 13 июня. Оно пройдет в рамках ежегодной конференции разработчиков WWDC 2016 и состоится в Сан-Франциско в комплексе Bill Graham Civic Auditorium.

Старт мероприятия Apple будет дан в 20.00 по московскому времени. Как сообщает портал CNET, в приглашениях, разосланных журналистам по всему миру, нет ни единого намека на то, что же Тим Кук собирается показать участникам. Тем не менее, у западных журналистов есть ряд предположений на этот счет, и все они вполне могут сбыться. В частности, велика вероятность показа на WWDC 2016 платформы iOS 10 — мобильной операционной системы, которая станет частью новых портативных гаджетов Apple и будет выпущена также для ранее выпущенных устройств. Вместе с ней могут показать и следующее поколение интеллектуального электронного помощника Siri, получившее возможность понимать не только полноценные запросы и вопросы, но даже контекст, и предугадывать вопросы пользователей.

По части программного обеспечения Apple может поделиться информацией о грядущей операционной системе OS X 10.12 для настольных ПК и ноутбуков. Подробностей о ней на данный момент нет, однако не исключена вероятность своего рода возвращения к истокам: Apple приписывают желание переименовать OS X в MacOS. Кроме того, грядет крупное обновление магазина приложений Apple App Store, в котором появятся расширенные возможности для разработчиков.

В сети стали все чаще появляться неофициальные фотографии нового ноутбука MacBook Pro, а это всегда является верным признаком приближающегося анонса. Мобильный ПК тоже может быть показан на WWDC 2016 вместе с новым процессором Intel шестого поколения SkyLake, небольшим OLED-экраном над клавиатурой и сканером отпечатков пальцев Touch ID. Не исключено, что компанию MacBook Pro составит и смартфон iPhone 7, тоже часто мелькающий на неофициальных снимках. Но тут эксперты сходятся во мнении, что показ смартфона традиционно состоится в начале сентября.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама