Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:31
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В сети появились характеристики нового Samsung Galaxy Note7

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автор техноблога @evleaks Эван Бласс в своем аккаунте в Твиттере подтвердил название флагманского фаблета Samsung, оснащенного стилусом, и рассказал о некоторых его характеристиках.

Предполагалось, что смартфон будет продолжать серию Samsung Galaxy Note и получит следующий порядковый номер, а соответственно после Galaxy Note 5 стоит ожидать Galaxy Note 6, но затем появилась информация о том, что разработчики решили пропустить номер "6" из солидарности с Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Действительно, смартфон будет называться Samsung Galaxy Note7.

Что касается его характеристик, Samsung Galaxy Note7 будет оснащен Super AMOLED-дисплеем диагональю 5,7 дюймов (QHD — 2560x1440 пикселей), а также получит две фотокамеры на 12 Мп и 5 Мп, 64 Гб встроенной памяти, слот microSD, сканер радужки глаза и корпус, защищенный от воды и пыли по стандарту IP68. Приобрести модель можно будет в трех цветовых вариантах — черном, серебристом и синем.

Исходя из ранее появившихся слухов, Samsung Galaxy Note7 будет анонсирован 2 августа. Из более ранних слухов известно, что работать смартфон будет на процессоре Qualcomm Snapdragon 823 или Exynos 8890, а также на аккумуляторе емкостью в 4000 мАч.

Реклама