Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Компания LeEco расширяет присутствие в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С октября в салонах МТС появилась возможность приобрести смартфоны китайской компании LeEco. В середине ноября смартфоны марки стали доступны в «Связном». С 21 ноября они будут продаваться в магазинах «Эльдорадо» и «Билайн».

Смартфоны LeEco начали продаваться на территории России 19 сентября. Тогда они появились в рамках двух flash-распродаж, то есть были ограничены по количеству устройств и времени проведения самой распродажи. О том, какого уровня достигнут продажи компании в 2016 году, пока неизвестно.

На данный момент компания уже поставила в Россию около 100 тыс. смартфонов, а к концу года планируется увеличить это количество еще на 50 тыс. Ожидается, что до конца 2016 года МТС сможет реализовать 50 тыс. смартфонов, а «Связной», «Эльдорадо» и «Вымпелком» — несколько тысяч смартфонов каждый.

Ранее реклама продажи смартфонов LeEco в магазинах МТС начала транслироваться на федеральных телеканалах. На маркетинг в России компания LeEco потратила несколько миллионов долларов.

За первые девять месяцев россияне приобрели 18,6 млн смартфонов, то есть на 6% больше, чем за аналогичный период 2015 года. Выручка от продаж смартфонов выросла на 30% до 223,3 млрд руб.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама