Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:05
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy S4 mini

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не так давно в сети появились первые подробности о смартфоне Galaxy S4 mini, являющимся младшим братом флагманского устройства Galaxy S4. Новости опирались лишь на догадки и слухи, однако на данный момент появилась информация, подтвержденная надежными источниками.

Буквально на днях существование смартфона Galaxy S4 mini было подтверждено официально. Модель появилась на официальном сайте технической поддержки пользователей продукции компании Samsung. Причем в списке поддерживаемых устройств оказалось сразу четыре модификации мини-флагмана.

Смартфон, получивший индекс I9190, являет собой международную версию Galaxy S4 mini, индекс I9192 получила dualSIM-версия, а под номером I9195 значится модификация с поддержкой LTE-сетей. Последняя версия с индексом I9198 предназначена для китайского рынка, о том, какие особенности получила она, пока не сообщается.

По предварительным данным, смартфон Galaxy S4 будет анонсирован в июне-июле текущего года. По слухам, он будет оснащен qHD-дисплеем диагональю в 4,3 дюйма и 2-ядерным процессором с частотой 1,6 ГГц.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама