Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Skype начал бета-тестирование сервиса Skype Translator

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В компании Skype давно сообщили о создании сервиса онлайн-перевода Skype Translator, но до сегодняшнего дня о нем только говорили. Компания запустила бета-тестирование новой функции и в понедельник заявила о начале новой фазы в развитии проекта, где реальные пользователи смогут тестировать сервис вживую.

Для голосового перевода на данный момент будут доступны лишь английский и испанский языки. В режиме чата будет поддерживаться еще 40 языков. Для того, чтобы стать участником тестирования, необходимо пройти регистрацию на специальной странице. Затем пользователям будет высылаться приглашение в проект согласно языкам и устройствам, указанным при регистрации в анкете. Сейчас Skype интересуется носителями японского, португальского, французского, английского, итальянского, корейского, русского, немецкого, испанского, арабского и китайского языка.

Ранее новый сервис позволил Skype провести телемост между двумя школами на территории США и Мексики. Результаты тестирования, в котором программа осуществляла перевод с английского на испанский язык и обратно, были признаны успешными.

Мишустин поручил до 25 декабря подготовить комплекс мер по развитию судостроения
Реклама