Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:46
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Facebook внедрил функцию See First

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Социальная сеть Facebook запустила в тестовом режиме новую функцию See First, изменяющую внешний вид новостной ленты. Функция See First позволяет всегда быть в курсе обновлений тех людей из списка друзей, которые наиболее интересны каждому конкретному пользователю. Это стало возможным за счет новой настройки новостной ленты — теперь можно выбрать, новости каких людей будут отображаться в верхней ее части.

See First позволяет помещать в верхнюю часть ньюс-ленты свежие обновления как от друзей, так и от публичных страниц из списка подписок, пишет портал Slash Gear. Представители Facebook утверждают, что это сыграет на руку маркетологам компаний, владеющих публичными страницами в социальной сети. Им будет вручен новый высокоэффективный инструмент привлечения внимания пользователей. Не исключено, что они будут предлагать различные бонусы тем, кто при настройке See First выберет именно их «паблик».

See First работает в тестовом режиме, но неизвестно, пользователям из каких стран выпала возможность одними из первых испытать ее в действии. Пока что соответствующие отзывы поступают только из американского сегмента глобальной сети.

В этом году соцсеть Facebook отмечает свое 11-летие. Основанная в 2004 году Марком Цукербергом, в настоящее время она является самой крупной и самой доходной социальной сетью во всем мире. Количество ее пользователей, без учета публичных страниц, уже давно превысило отметку в 1 млрд человек.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама