Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Яндекс.Деньги» стали пластиковыми

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пользователи платежной системы «Яндекс.Деньги» получат бесплатные банковские карты MasterCard. Карта будет привязана к счету пользователя на сервисе «Яндекс.Деньги».

Картой «Яндекс.Деньги» можно оплачивать покупки как в магазинах, супермаркетах, так и в сети интернет. Оплату можно будет производить во всех заведениях, принимающих карты MasterCard. Помимо всего прочего, владельцы идентифицированных счетов будут иметь личный пин-код и получать возможность снимать денежные средства в банкоматах.

Карта действительна в течение трех лет в любой точке мира. Обслуживание таких карт абсолютно бесплатно. Все операции, проводимые напрямую с денежным счетом (оплата в магазинах и супермаркетах) осуществляются бесплатно, а за снятие наличных будет взиматься комиссия, составляющая 15 рублей и три процента от всей суммы.

Заявку на получение пользовательской банковской карты «Яндекс.Денег» можно оформить непосредственно на сайте платежной системы. Получить карту можно заказным письмом в любую страну и любой город.

Система «Яндекс.Деньги» начала работу десять лет назад, а к началу текущего года включает в себя более 9 млн. зарегистрированных счетов. Каждый день на сервисе проводится более ста тысяч денежных операций и более 3,5 тыс. интернет-магазинов принимает оплату со счетов платежной системы. Также в этом году появилась возможность выводить средства с платежной системы на банковские карты систем Visa и MasterCard.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама