Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Твиттер будет транслировать сериалы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как сообщает AdWeek со ссылкой на анонимные источники, сервис микроблогов Twitter ведет переговоры с голливудскими продюсерами о запуске на своем сайте нескольких оригинальных сериалов.

По предварительной информации, представители Твиттера проводят переговоры и с рядом рекламодателей, где обсуждаются сериалы, которые будут размещаться в сервисе микроблогов. Компания заинтересована только в крупных партнерах, способных вложить в проект около $4 млн.

Предполагается, что запуск проекта состоится осенью текущего года. У представителей сервиса узнать подробности пока не удалось, однако известно, что над проектом работает продюсер сериала MTV «Голливудские холмы» (The Hills). Вероятно, сериалы будут располагаться на отдельной странице, так же как и трансляции гоночной серии NASCAR, или же они будут продвигаться через стандартные рекламные механизмы сервиса.

Сеть микроблогов Twitter задумывалась с целью публикации коротких текстовых статусов. Но со временем пользователи получили возможность «разворачивать» твиты и просматривать изображения и видеозаписи. В июне сервис обзавелся предпросмотром новостных материалов с других сайтов.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама