Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:26
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Samsung Galaxy Note II получит крупный и гибкий дисплей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ближайшее время состоится анонс нового гибридного смартфоно-планшета Galaxy Note II от Samsung, поэтому в сети появляется все больше подробностей о новинке.

Согласно данным от издания Korea IT Times, новый смартфон обзаведется гибким AMOLED-дисплеем диагональю в 5,5 дюймов. Возможно, что экран будет слегка выгнут. В продаже уже имеются смартфоны с «изогнутым» экраном (например, Google Nexus S), но на самом деле изогнут в них не сам экран, а защитное стекло.

За счет новой технологии прочность экрана будет улучшена, а смартфон станет более легким и тонким. Технология UBP (Unbreakable Plane) способствовала уменьшению толщины на 0,4 мм. На первый взгляд, это незначительно, однако области выпуска смартфонов, где производители бьются над каждой десятой миллиметра, это очень важно.

Кроме огромного гибкого дисплея от новинки ожидаются следующие особенности: четырехъядерный процессор, улучшенная основная камера с разрешением более 10 Мп и поддержка сотовых сетей стандарта LTE. Касательно программой платформы к единому мнению источники придти не смогли. Возможно, Galaxy Note II сразу получит новейшую Android 4.1 Jelly Bean, если же этого не случится, то это будет или Android 4.0 Ice Cream Sandwich с обновлением до Android 4.1 Jelly Bean.

Анонс Galaxy Note II от Samsung запланирован на 29 августа в Берлине на мероприятии к открытию выставки IFA 2012.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама