Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:16
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Apple обновила iOS 6

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Apple представила обновление для iOS 6. Обновление объемом в 107 Мб устанавливается на смартфоны (iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S и iPhone 5), планшеты iPad 3-го и 4-го поколений и iPad mini, а также на плееры iPod touch 4-го и 5-го поколений. Обновление ОС также актуально и для телеприставки Apple TV.

После установки обновления iPhone и iPad смогут подключаться к сетям LTE новых операторов. Плюс ко всему, смартфон получит поддержку еще 36 сетей, а планшет — 23 сетей. К сожалению, среди списка поддерживаемых сетей российских операторов нет.

Подписчики сервиса iTunes Match теперь смогут загружать отдельные аудиотреки из iCloud. Обладатели приставок Apple TV получат возможность подключения к устройству беспроводные клавиатуры. Расширилась функциональность голосового помощника Siri, кроме того был расширен список поддерживаемых сервисом языков. Россияне и здесь оказались «не у дел» — русского языка в списке снова нет.

Завершают список обновлений незначительные дополнения — интеграция Facebook в приложения «Контакты» и «Календарь» и новый сервис Passbook, который хранит все пароли пользователя.

Операционная система iOS 6 была представлена 19 сентября прошлого года. Компания отметила, что ОС имеется на 300 миллионах устройств.

Реклама