Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:54
Москва
28 марта ‘24, Четверг

MSI выпустила пару ноутбуков с золотым корпусом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Корпорация MSI представила новые версии игровых лэптопов GS60 Ghost Pro 3K и GS60 Ghost. Увидеть их можно будет только в интернет-магазине NewEgg, на который ноутбуки попадут в ограниченном количестве. Дело в том, что они получили золотой корпус.

Драгоценное покрытие ноутбука — это основная изюминка нового версии, в комплектации же не произошло никаких изменений. Цена новых ноутбуков линейки GS60 Ghost будет начинаться от 1900 долларов США.

Ghost Pro 3K оснащен процессором Core i7@3,4 ГГц, видеокартой GeForce GTX 870M, дисплеем на 15 дюймов, 16 Гб ОЗУ, винчестером на 1 терабайт и двумя SSD-накопителями объемом 128 гигабайт. Модель Pro 3K GS60 Ghost чуть скромнее — у нее 12 Гб оперативной память, экран с чуть уменьшенным разрешением и только один SSD-накопитель на 128 Гб.

Игровые ноутбуки Ghost Pro функционируют на платформе Windows 8.1, укомплектованы новой звуковой систмой, Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также тремя портами USB 3.0 и веб-камерой. А клавиатура обоих устройств, выполненная компанией SteelSeries, получила фирменную подсветку. Вес ноутбуков составляет 2 килограмма.

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама