Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:04
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Apple превратит новый iPhone в мобильный кошелек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новый iPhone 6 от Apple, который будет официально представлен 9 сентября, получит мобильный платежный сервис. Компания объединилась с Visa и MasterCard, одними из самых популярных платежных систем, для совершения покупок в магазине более удобным способом. Помимо указанных систем, компания также предложила партнерство еще ряду банков.

Смартфон ускорит процесс платежей, но при и этом и повысит уровень безопасности при помощи нового встроенного зашифрованного чипа, который будет находиться в процессоре. Правда, сама корпорация никак эту информацию не прокомментировала, что неудивительно. Apple редко подтверждает что-либо до официального дебюта. Мобильный кошелек может значительно поднять рейтинг смартфонов от Apple, уверяют эксперты, так как это очень удобно и быстро.

Как уже говорилось, 9 сентября мир увидит новый iPhone 6 с сапфировым экраном, которые будут еще и увеличен, в сравнении с предыдущими моделями. Размер дисплея будет варьироваться в диапазоне 4,7 и 5,5 дюймов. Помимо этого, сенсоры экраном будут улучшены, и будут способны реагировать на нажатие различной силы по-разному.

Еще год назад появились слухи, что Apple представит новый смартфон со встроенным мобильным кошельком. Но точную информацию мы сможем получить только на презентации, ждать которой осталось совсем немного.

Вторичный рынок авто продемонстрировал рост на 0,9%
Реклама