Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:24
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Panasonic воскресил премиум-бренд Technics

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Легендарный бренд Technics вернулся на рынок. На выставке IFA-2014 компания Panasonic представила аудиосистемы R1 и C700 под этим брендом.

Аудиосистема R1 оснащена стереоусилителем SE-R1, сетевым плеером SU-R1 и двумя напольными колонками SB-R1. Аудиосистема оснащена поддержкой DLNA, двумя USB-портами, а также цифровыми и аналоговыми аудиовходами. Система дает возможность прослушивать музыку в большинстве форматах.

Второе детище Panasonic, модель Technics C700, представляет собой аудиосистему, которая имеет не только усилитель, сетевой плеер и колонки, но еще и включает в себя проигрыватель компакт-дисков, доступ к FM-радио и поддержку Bluetooth-соединения.

В обеих системах использованы исключительно фирменные технологии Technics, как это и было много лет назад. Обе аудиосистемы покрыты алюминием, исключение составляют только колонки. Системы R1 и C700 появятся на прилавках Европы уже в январе грядущего года. Стоимость новинок пока не раскрывается.

Производство Technics началось практически полвека назад, в 1965 году. Под этим именем производилась аудиоаппаратура высокого качества, которая значительно отличалась от аппаратуры, выпускаемой в то время под брендом Panasonic. Тогда всем этим занималась компания Matsushita Electric Industrial, в 2008 году сменившая имя на Panasonic. И под этим именем уже производилась абсолютно вся техника.

Реклама