Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:13
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Microsoft предложил солидную скидку на Office 365

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Microsoft запустил акцию, в рамках которой предлагает пользователям приобрести годовую подписку на Office 365 с 50-процентной скидкой. Кампания распространяется только на тех, кто уже обновился до Windows 10, но пока еще пользуется Office 2010 или еще более ранними версиями.

Скидка распространяется на Office 365 версии Personal, сообщает портал PC World. С учетом нее можно приобрести пакет за $35 на год, хотя по умолчанию он стоит в два раза дороже. Совершить соответствующую покупку можно при помощи штатного приложения Get Office, встроенного в Windows 10.

Office 365 — это онлайновый сервис, позволяющий редактировать любые «офисные» документы прямо в облаке. Эта возможность оценивается в $7 в месяц или в $70 в год. Также можно купить офлайновый Office 2016, который буквально сегодня стал доступен российским пользователям, однако на него скидка не распространяется. В версии «Home & Student» Office 2016 стоит $150, а за «Home & Business» придется отдать $230. Точные сроки проведения акции Microsoft не установлены.

Ранее софтверный гигант предложил новую OC Windows 10 совершенно бесплатно тем, кто владеет лицензией на Win7 или Win8. Возможность бесплатного обновления действительна до конца июля следующего года, так что время на апдейт еще есть. Что касается Office 2016, то это существенно усовершенствованная версия Office 2013, наделенная еще более понятным, но все еще ориентированным на сенсорные устройства интерфейсом. Онлайновый Office 365 хорош тем, что одинаково удобен в использовании как с портативного ПК, так и с настольного.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама