Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:24
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Dyson выпустил высокотехнологичный фен для волос

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Dyson, специализирующаяся на разработке высокотехнологичной бытовой техники, выпустила фен для волос Supersonic, который сможет конкурировать с аналогами по эффективности, удобству и качеству.

Мощность воздушного потока вдвое превосходит традиционные фены, чему модель обязана двигателю Dyson V9 с цифровым управлением. Кроме усиленной мощности, устройство обладает компактными размерами и небольшим весом.

В отличие от традиционных фенов с двигателем в головной части, у Supersonic двигатель расположен в рукоятке. Это решение не дает руке пользователя устать, когда он держит устройство во время работы. Проблему шума инженеры Dyson тоже не оставили без внимания — крыльчатка двигателя получила 13 лопастей вместо традиционных 11, что делает шум двигателя не воспринимаемым для человеческого уха.

Технология Dyson Air Multiplier направляет поток воздуха под углом 20°. Это не дает волосам перегреваться. Есть и традиционная отдельная кнопка для подачи холодного воздуха. Фен также получил три насадки на магнитном креплении. А вот стоит фен Dyson V9 намного больше своих конкурентов — в США стоимость устройства составила $399.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама