Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Приложение Рrisma получит поддержку видеороликов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сооснователь резко набравшего популярность фотоприложения под названием Prisma Алексей Моисеенков намекнул, что в скором времени сервис получит новую возможность, о необходимости введения которой поговаривали еще на этапе релиза. Речь идет о функции, позволяющей обрабатывать не только фотографии, но и видеоролики.

Моисеенков рассказал об этом в беседе с пользователем Твиттера, который из 180 фото, обработанных в Prisma, создал видеоролик длительностью 6 секунд. Разработчик отметил, что скоро любители видеороликов и Prisma «не будут мучиться» с покадровым созданием видео.

Prisma являет собой новую программу, сделанную российскими разработчиками и использующую нейронные сети для того, чтобы превращать любые фотографии в настоящие картины. Пользователю предлагаются фильтры на выбор, имитирующие разные стили рисования: комиксы, японскую живопись, картины Эдварда Мунка и т.д.

Также Моисеенков рассказал, что приложение получит Android-версию уже в июле 2016 года. На данный момент оно доступно только для iOS.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама