Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:59
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Microsoft сообщила дату выхода ОС Windows 10 Anniversary Update

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Microsoft опубликовала сообщение, содержащее подробности о релизе обновления ОС Windows 10 Anniversary Update.

Несмотря на то, что публикация была практически сразу удалена, информация успела разлететься по сети. Скорее всего, объявление вышло раньше времени по ошибке. Согласно информации из сообщения, следующее крупное обновление ОС Windows будет представлено 2 августа текущего года.

О ежегодном апдейте ОС Windows 10 Anniversary Update компания рассказала на конференции Microsoft Build 2016, прошедшей с 30 марта по 1 апреля в Сан-Франциско. Тогда стало известно, что финальная версия обновления будет представлена летом 2016 года. Обновление включит в себя следующие нововведения: система биометрической аутентификации Windows Hello станет доступна для всех видов приложений, будет внедрена расширенная поддержка жестов и стилусов, скетчпад и виртуальные инструменты для рисования, а также появится поддержка очков дополненной реальности HoloLens.

Cortana тоже не останется без внимания — ее функциональность будет расширена. Апдейт также получит интегрированный Bash и поддержку бинарных файлов для Ubuntu Linux. Более того, с выходом обновления игровая приставка Xbox One станет платформой для разработки игр с приложениями Universal Windows Platform.

Раздача кредитных карт всем подряд стала главным заработком банков
Реклама