Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:35
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Линейка MacBook Pro будет пересмотрена впервые за четыре года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Apple подготовила пересмотр своей линейки ноутбуков MacBook Pro впервые за четыре года. Соответствующую информацию предоставило издание Bloomberg, ссылающееся на анонимные источники, которые находятся в курсе планов компании.

Предполагается, что новые ноутбуки станут тоньше и получат OLED-тачбар, который станет заменой аппаратных функциональных кнопок. Кроме того, в новых моделях ожидается появление более мощных графических адаптеров AMD. Графика, как пишет Bloomberg, сможет удовлетворить желания даже самых требовательных пользователей, в том числе и геймеров.

На данный момент ноутбуки из новой линейки проходят тестирование в Apple, которое стартовало с текущего года. Помимо прочего, было подтверждено наличие в обновленных моделях порта USB Type-C и сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Вloomberg также сообщило, что мероприятие, в рамках которого будет представлено следующее поколение iPhone, будет проведено 7 сентября, однако демонстрировать на нем обновленные MacBook Pro компания не будет.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама