Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:32
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Вышел мультимедийный пакет Nero 11

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состоялся выход полностью обновленного мультимедийного пакета Nero 11, в котором есть средства для решения самых различных задач, включая печать фотоальбомов и обработку видео. Здесь присутствуют многоцелевые инструменты для редактирования, резервного копирования и организации данных, а также их записи на оптические носители.

Разработчики поставили перед собой задачу максимально упростить интерфейс и управление программными компонентами — они предназначаются в первую очередь не для профессионалов, а для любителей, которым требуется, чтобы все необходимое было под рукой. Так, здесь есть новое средство под названием MediaBrowser, которое упрощает управление библиотекой данных, а также инструмент Nero Kwik Media — универсальный интерфейс для запуска всех программ в составе Nero 11.

Пользователи предыдущих версий Nero найдут в новом пакете множество знакомых программ. Одиннадцатая версия способна решать все те же задачи, в том числе осуществлять запись и публикацию данных. Однако появилось и много нового. Так, старый редактор Nero Video теперь включает в себя режим Express Editing и ряд новых функций, например, эффект «картинка в картинке». Программа LIVEBackup, как можно догадаться по названию, предназначается для автоматического резервного копирования данных в один клик. Усовершенствована программа Nero Recode — теперь она поддерживает кодирование из любого формата в любой, имеются предустановленные настройки для широкого ассортимента мобильных устройств, а также возможность прямой публикации материалов на YouTube, Facebook и Twitter, а также записи на диски Blu-ray и DVD.

Словом, разработчик позаботился о самых важных и самых актуальных функциях и сделал своевременные усовершенствования, чтобы Nero 11 превзошла десятую версию по популярности как универсальное средство работы с мультимедийными данными и, конечно, их «прожига» на болванки, с которого когда-то все и начиналось. Базовая версия Nero 11 стоит $99,99, а за полный комплект Nero 11 Platinum придется заплатить $129,99.

Реклама