Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:51
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Москве скончался известный шоумен

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный шоумен и промоутер Рахман Махмудов (известный как Рахман Неймарк-Коен) был найден в среду, 15 февраля, мертвым в своей квартире на севере Москвы.

«Тело погибшего обнаружили друзья 14 февраля 2012 года примерно в 23.00 в ванной комнате квартиры на Ленинградском проспекте. Видимых телесных повреждений на теле Махмудова не имеется», - говорится в сообщении на официальном сайте Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве. Отмечается, что на теле артиста не обнаружено видимых повреждений.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичных правоохранительных органов, тело Махмудова обнаружила его знакомая, заподозрившая неладное после того, как шоумен в течение нескольких дней не отвечал на звонки друзей. Вызванные ею сотрудники полиции нашли промоутера в ванне. При этом отмечается, что из квартиры артиста пропали некоторые ценные вещи, в том числе портмоне с деньгами.

В настоящее время следователями проводятся судебно-медицинские мероприятия с целью установки причины смерти Махмудова, идет доследственная проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рахман Махмудов, более известный под псевдонимом Рахман Неймарк-Коен, выступал в качестве организатора многих светских мероприятий и бизнес-проектов, а также являлся арт-директором клуба Leps Bar. По роду работы, Махмудов был тесно знаком со многими представителями отечественного шоу-бизнеса, которые теперь выражают свои соболезнования на просторах популярного сервиса микро-блогов Twitter.