Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:55
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Временным главой «Курортов Северного Кавказа» назначен экс-замминистр Минрегиона

Опубликовано
Текст:

Бывший заместитель министра регионального развития Сергей Верещагин назначен временно исполняющим обязанности гендиректора «Курортов Северного Кавказа».

Как сообщается на сайте компании, соответствующее решение было принято советом директоров КСК. Вопрос об утверждении Верещагина на должность генерального директора на постоянной основе будет вынесен на общее собрание акционеров «Курортов», запланированное на конец мая.

Ранее Верещагин работал в администрации Красноярского края, а в период с 2010 по 2013 годы занимал должность заместителя министра регионального развития.

Предыдущий глава «Курортов Северного Кавказа» Алексей Невский добровольно оставил свой пост в начале февраля по состоянию здоровья. В тот же день президент РФ Владимир Путин резко раскритиковал руководство компании за многократное превышение изначальной сметы расходов на строительство объектов для сочинской Олимпиады. Позднее с занимаемой должности был освобожден председатель совета директоров КСК и вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов.

Реклама