Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:09
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Вагнер Лав подписал контракт с ЦСКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бразильский нападающий «Фламенго» Вагнер Лав подписал контракт с московским ЦСКА. Соглашение рассчитано до 2016 года.

Как следует из сообщения на официальном сайте армейцев, контракт включает в себя пункт о возможном возращении форварда в Бразилию, согласно которому произойти это может не раньше, чем через полтора года и лишь с согласия его теперь уже бывшего клуба.

В составе ЦСКА бразилец, проведший за «Фламенго» в завершившемся чемпионате страны 36 и поразивший ворота соперников 13 раз будет играть под девятым номером.

Впервые в ЦСКА Вагнер перешел в 2004 году и за последующие пять лет стал одним из лидеров клуба и самым результативным его игроком. С 2009 по 2010 годы нападающий провел в бразильских командах на правах аренды, после чего вернулся в стан красно-синих. Однако год назад форвард снова оказался на родине, будучи проданным «Фламенго». В начале января стали появляться сообщения о скором возвращении бразильца в Россию из-за неспособности его бывшей команды расплатиться с ЦСКА. За все время выступления в России Вагнер забил более ста голов в различных турнирах, войдя в символический «клуб Федотова».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама