Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:40
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Погребняк официально перешел в «Рединг»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк в пятницу, 6 июля, подписал контракт с клубом английской Премьер-лиги «Рединг». Соглашение рассчитано на четыре ближайших года.

Как отмечается в сообщении на официальном сайте клуба, сегодня форвард получил разрешение на работу в Великобритании, после чего официально стал игроком «Рединга». Сумма трансфера не уточняется, однако ранее сообщалось, что 28-летний нападающий станет самым высокооплачиваемым игроком в истории команды.

«Очень здорово, что нам удалось завершить сделку. Приятно, что Погребняк стал частью нашей команды. Он отличный человек, и хорошо впишется в команду», - отметил спортивный директор «Рединга» Ник Хэммонд.

В прошлом сезоне Погребняк выступал за другой клуб из чемпионата Англии – «Фулхэм», в составе которого провел 12 матчей и шесть раз поразил ворота соперников. Ранее на протяжении своей карьеры нападающий выступал за московский «Спартак», «Томь», «Зенит» и немецкий «Штутгарт».

На прошедшем чемпионате Европы Павел вышел на замену во втором тайме матча группового этапа против Греции, однако не смог отметиться точным ударом.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама