Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Чувашии повесился глава города

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правоохранительные органы Чувашии расследуют обстоятельства гибели главы Цивильского городского поселения Александра Семенова. По предварительным данным, чиновник покончил жизнь самоубийством.

«Утром 19 ноября 2012 года в правоохранительные органы Цивильского района поступило сообщение об обнаружении в сарае своего домохозяйства в городе Цивильске тела 54-летнего главы Цивильского городского поселения, повесившегося при помощи веревки на деревянной балке», - сообщается на сайте Следственного комитета республики.

Тело погибшего обнаружила его супруга. При этом следователи не располагают данными о криминальном характере смерти Семенова. В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Также правоохранительные органы проводят необходимые проверочные мероприятия с целью установить все обстоятельства произошедшего, в том числе судебно-медицинскую экспертизу.

На сайте Цивильского городского поселения сообщается, что Семенов занимал должность главы населенного пункта с 2005 года. До этого работал в органах КГБ СССР и ФСБ РФ.

АвтоВАЗ начал сборку «Гранты» в Азербайджане
Реклама