Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:06
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Песков: в жизни Путина нет другой женщины

Опубликовано
Текст:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в жизни Владимира Путина, объявившего накануне о разводе со своей супругой Людмилой, на данный момент нет другой женщины.

«Можно понять, что его жизнь никоим образом не связана с семейными отношениями», - отметил Песков в эфире радиостанции, добавив, что в настоящее время все время президента посвящено работе. Отвечая на вопрос о возможности будущего брака главы государства, его пресс-секретарь заявил, что «все это относится скорее к категории слухов и пересудов».

Также Песков заметил, что не знает о дальнейших жизненных планах Людмилы Путиной после развода и призвал «не лезть в ее личную жизнь»: «Мне тоже об этом неизвестно, и я не считаю себя вправе… Я предлагаю всем просто не лезть в ее личную жизнь. Хотя убежден, и она сама сказала, что она признательна Путину, во-первых, за то, что у них прекрасные человеческие отношения, во-вторых, за то, что Путин продолжает достаточно бережно заботиться и о ней, и о своих детях, которые уже абсолютно взрослые и самостоятельные люди».

В заключение пресс-секретарь президента затруднился назвать вероятную дату оформления развода четы Путиных, подчеркнув, что этот вопрос является лишь формальностью.

В четверг Владимир и Людмила Путины посетили балет «Эсмеральда» в Кремлевском дворце, после чего сообщили журналистам о своем решении расторгнуть брак, подчеркнув, что оно принималось обоюдно обеими сторонами.

Реклама