Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Спасатели нашли тело пропавшего под Владимиром ребенка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники МЧС и правоохранительных органов Владимирской области обнаружили в среду, 20 июня, пропавшего накануне пятилетнего Богдана Прахова.

«Тело ребенка было обнаружено в лесополосе в 12 км от Петушков, примерно в 500 метрах от места, где была брошена его одежда. Поиск затруднила болотистая местность и высокая трава, скрывшая тело ребенка», – говорится в сообщении на официальном сайте МВД РФ. Отмечается, что после предварительного осмотра тела полицейские пришли к выводу о том, что ребенок был изнасилован, а затем задушен. При этом причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

В поисках пропавшего Богдана был задействован весь личный состав областной полиции, поднятый по тревоге, а также военнослужащие и следственно-оперативная группа во главе с начальником ОМВД по Петушинскому району Владимирской области. Также руководство МВД направило во Владимирскую область группу сыщиков во главе с заместителем начальника уголовного розыска.

В настоящий момент правоохранительные органы разыскивают возможного похитителя. Сообщается, что это мужчина примерно 40 лет, худощавого телосложения. Накануне он, по данным оперативников, похитил Богдана, катавшегося на велосипеде, во второй половине дня на окраине деревни Грибово, после чего скрылся с ним в неизвестном направлении.

Психолог рекомендовала женщинам не соглашаться на полное обеспечение со стороны мужчины
Реклама