Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Шокирующую правду о совместной жизни Фриске и Шепелева рассказали соседи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По словам соседей, родители Фриске восприняли ее роман с Дмитрием Шепелевым непросто. Сложилось впечатление, что Жанна очень много работает, а он, якобы, зарабатывает в разы меньше и использует известность своей второй половины в своих целях.

«Отец Жанны пытался отговорить дочь от скорого решения связать жизнь с Димой, приводил много доводов «против». Жанна только рукой махала и улыбалась: "Вы на него наговариваете". Что отношения с семьей Жанны у Дмитрия не сложились – очевидно», – рассказали «МК» бдительные соседи, добавив, что в доме Фриске Шепелев бывал нечасто, приезжал лишь иногда.

Телеведущий официально не оформил отношения с Фриске даже после рождения их сына Платона.

«В апреле она еще гуляла здесь. Лишние люди здесь не ходят, поэтому она чувствовала себя спокойно. Зимой даже сама выходила с Платоном. Потом ей, видимо, хуже стало. Она уже с мамой гуляла под ручку. Весной еле передвигалась. А вот в мае она уже не выходила из дома. Помню, наши соседи тут день рождения отмечали – к ним музыканты приехали, кричали все, веселились. Тогда именинник обратился к отцу Жанны: мол, не очень ли громко гуляют, неудобно как-то, его дочь болеет, а тут такой шум. Борисыч тогда вздохнул: "Жанне уже все равно. Она в коме"», – приводят слова отца Жанны соседи.

Жители поселка рассказали и о визите экстрасенса, которого привозил в дом отец Жанны.

«В последнее время они старались никого не посвящать в свои проблемы. Зимой они пригласили в дом какого-то знаменитого целителя. Он жил в их доме несколько месяцев... Мы ведь раньше все праздники, Новый год отмечали вместе. В последний Новый год родители Жанны не вышли из дома. У Жанны уже тогда не было сил веселиться, сидеть с кем-то. Если отец Жанны еще мог к нам забежать на часик-другой, то мать от дочери не отходила. Я ей сколько раз предлагал зайти к нам, забрать рассаду, а она отвечала: "Не могу даже на минутку Жанночку оставить"», - рассказали изданию те, кто давно и хорошо знает семью Фриске.

Сегодня соседи популярной певицы по поселку собираются пойти на кладбище и проводить Фриске в последний путь.

Напомним, Жанна Фриске скончалась поздним вечером 15 июня после продолжительной борьбы с раком мозга. Неоперабельную опухоль врачи обнаружили у певицы в прошлом году.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама