Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:27
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Попробуй технологии будущего - стань участником эксперимента на цифровом избирательном участке

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Единый день голосования, которые состоится 8 сентября, стремительно приближается. Центральная избирательная комиссия выводит выборы на совершенно другой уровень, предлагая россиянам поучаствовать в уникальном эксперименте.

Речь идет о новой функции «цифровой участок» - принципиально новый проект, ранее которому не было аналогов в России. 8 сентября на выборах 16 глав регионови на дополнительных выборах депутатов Госдумы можно будет проголосовать на 30 цифровых участках в Москве. Что это значит? Вам теперь не нужно переживать из-за того, что вы не сможете проголосовать за главу своего региона или полюбившегося депутата в Госдуму! Теперь все заботы об открепительных листах в прошлом! Вам достаточно зарегистрироваться на портале «Госуслуг» и вы можете со спокойной душой ехать в столицу по своим делам. Теперь ваша единственная забота – взять с собой паспорт на прогулку 8 сентября и заглянуть на выбранный цифровой участок, где вы сможете проголосовать на специальном терминале, получив свою электронную бюллетень. И вы сможете дальше заниматься своими делами или продолжить отдых, любуясь красотами столицы.

Для того, чтобы опробовать технологию будущего, вамнужно всего лишь с 24 июля по 4 сентября на портале «Госуслуг» оформить заявку о включении в список избирателей на цифровом участке. Все подробности можно узнать на сайте cikrf.ru и по телефону горячей линии 8-800-222-11-83. Теперь исполнить свой гражданский долг стало еще проще

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама