Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:29
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Подмосковье столкнулись семь автомобилей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ближнем Подмосковье на Дмитровском шоссе столкнулись семь автомобилей, в результате пострадали до пяти человек. Из-за аварии на шоссе образовались сильные заторы.

В ближнем Подмосковье на Дмитровском шоссе столкнулись семь автомобилей, рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Московской области. По его словам, ДТП произошло около 20.00 мск в районе 19-го км шоссе. «После столкновения двух легковых машин в них врезались еще пять автомобилей. По предварительным данным, пострадали от трех до пяти человек, их сейчас осматривают врачи «скорой помощи», -- сообщил источник.

Движение транспорта из-за аварии затруднено. Сотрудники ДПС устанавливают причины ДТП и принимают меры для эвакуации аварийного транспорта. Представитель пресс-службы ГИБДД Московской области ранее предупреждал о возможном гололеде в связи с резким похолоданием. Автоинспекторы просят водителей быть более внимательными, соблюдать скоростной режим, дистанцию и правила проезда перекрестков и пешеходных переходов.

Встали в пробках и те москвичи, которые отправились сегодня на автомобилях в Петербург: в связи с ДТП огромный затор образовался на новгородском участке федеральной трассы Москва--Санкт-Петербург в районе населенного пункта Вины. В результате одного из происшествий автобус с пассажирами съехал с магистрали, в другом ДТП столкнулись семь автомобилей.

Обстановку на магистрали представитель УГИБДД по Новгородской области оценил как сложную. Движение по трассе осложнили мелкие ДТП, связанные со снежными заносами и гололедицей, возникшими как следствие проходящего по региону южного циклона. Милиционер отметил, что к настоящему моменту в авариях на магистрали никто не пострадал.

В то же время в самой Москве крупных пробок и ДТП на 21.00 не зафиксировано, рассказал Infox.ru дежурный офицер управления информации ГУВД Москвы. «Ни о каких крупных ДТП не сообщалось. Кроме того, как показывает практика, к 21.00 пробки в столице уже постепенно рассасываются», -- заявил он.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама