Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:48
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Измайловский бульвар затопило

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В районе Измайловского бульвара произошла авария водопровода. Движение машин остановлено. Ведутся ремонтные работы.

Мосводоканал ликвидирует аварию на водопроводе в районе Измайловского бульвара, говорится в опубликованном на сайте ведомства пресс-релизе.  В  16.22 в центральную диспетчерскую Мосводоканала поступила информация о сильном выбивании воды из колодца на проезжую часть Измайловского бульвара в районе дома № 13. Уже в 16.43 ГИБДД остановила движение частного транспорта на Измайловском. Общественный транспорт (троллейбусы) продолжает свое движение лишь по четной стороне бульвара.

Прибывшие на место аварии три бригады Мосводоканала приступили к локализации повреждения на водопроводе. На 17.45 им удалось перекрыть одну из трех задвижек. Причины аварии уточняются. Предположительно причиной розлива воды могло стать повреждение на трубопроводе диаметром 600 мм.

За последнее время это отнюдь не первый случай прорыва труб на московских улицах. Так, 8 ноября в районе Орехово-Борисово, на улице Воронежской, случилась авария на трубопроводе, подающем холодную воду. Вода залила улицу. Из-за аварии движение автотранспорта было перекрыто.

Днем ранее авария на водопроводе произошла в Малом Палашевском переулке в центре Москвы. Вода также залила проезжую часть. Однако происшествие не повлияло на движение автотранспорта и водоснабжение домов. В Мосводоканале аварию назвали рядовой. Специалисты ликвидировали последствия разрыва в течение суток. Аварийные службы установили на прорвавшейся трубе задвижку.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама