Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Врачи запретили петь Григорию Лепсу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Врачи обнаружили у популярного исполнителя Григория Лепса болезнь связок и запретили ему петь. Артисту необходимо пройти курс терапевтического лечения, поэтому запланированные на ближайшее время концерты будут отменены.

Лучшие европейские врачи-фониатры осмотрели российского артиста Григория Лепса и поставили диагноз - болезнь связок. В связи с этим они настоятельно рекомендовали певцу приостановить концертную деятельность, пишут Вести.Ru.

Перспективы исполнителя пока не ясны. Врачи попытаются максимально избежать оперативного вмешательства, последствия которого непредсказуемы, но курс терапевтического лечения Лепсу пройти точно придется.

Он уже отменил свой августовский гастрольный тур по городам Краснодарского края - концерты, которые должны были состояться 8 и 12 августа, перенесены, предварительно, на 16 и 18 января 2014 года. При этом билеты, уже купленные поклонниками на летние концерты, будут действительны зимой.

А вот концерты, которые должны состояться 15 июля в Санкт-Петербурге и 16 июля - в день рождения Лепса - в Москве, артист отменять не стал. Они пройдут по специальной программе - по заявкам зрителей, большая часть средств от продажи билетов будет перечислена детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама