Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:07
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Концерт группы «Океан Эльзы» в Петербурге состоится

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Концерт украинской группы «Океан Эльзы» в Санкт-Петербурге состоится, заявили в пятницу в дирекции группы.

«Площадка концерта будет изменена. Именно этот факт вызвал ошибочное мнение, что отменен концерт», - сказала менеджер группы Виктория Хоменко. Накануне появились сообщения, что концерт «Океана Эльзы» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, запланированный на 31 марта, отменен. Информация об этом была размещена в четверг на сайте Ледового дворца. Зрителям предлагается сдать билеты.

Хоменко подчеркнула, что новая площадка концерта пока неизвестна. Ранее депутат санкт-петербургского заксобрания Виталия Милонов обратился к министру культуры РФ запретить гастроли «Океана Эльзы» в России, которые должны начаться 31 марта с концерта в Санкт-Петербурге. «Прошу вас оказать содействие по недопущению концертной деятельности этого музыкального ансамбля на территории Санкт-Петербурга и всей России. Считаю, что целесообразным также будет внести в список нежелательных для въезда в Россию лиц руководителя ансамбля Святослава Вакарчука как активного и непримиримого противника российского государства», - говорилось в обращении Милонова.

По данным Интерфакса, гастроли «Океана Эльзы» в России под угрозой из-за разногласий с организаторами. «У группы "Океан Эльзы" возникли противоречия финансового и технического характера с организаторами гастролей в России, поэтому гастроли под вопросом", - заявил собеседник агентства. В самом "Океане Эльзы" не подтвердили эту информацию. "У нас нет никаких сложностей с организаторами, гастроли состоятся, все по плану», - сказала Хоменко. Не подтвердили наличие разногласий с «Океаном Эльзы» и организаторы гастролей.

ЦБ: В России растет дефицит рабочей силы
Реклама