Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:44
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Ребенок герцога и герцогини Кембриджских впервые появился на публике

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Герцог и герцогиня Кембриджские перед отъездом из больницы святой Марии в Лондоне вышли к фотографам и операторам, чтобы показать миру своего новорожденного сына, будущего наследника престола.

Принц Кембриджский родился накануне днем, его вес составляет 3,8 килограмма. Ребенок, имя которому будет дано позже, занял третье место в очереди на британский престол - после деда - принца Чарльза, и отца - принца Уильяма.

Принц Кембриджский стал первым внуком принца Чарльза и третьим правнуком королевы Елизаветы Второй. Герцогиня Кембриджская держала ребенка на руках. Потом ребенка взял герцог Кембриджский и вместе с женой подошел к журналистам, передает Sky News.

«Мы пока еще думаем над именем... Это был очень эмоциональный день, важный для нас», - сказал он. Решение о том, как назвать наследника - очень ответственное, каждое из имен несет историческую нагрузку, так что родителям придется выбрать такое, которое не будет нести отрицательных коннотаций и будет согласовываться с королевской традицией.

Ненадолго задержавшись перед фотографами и операторами, герцог, герцогиня и принц Кембриджские вернулись в здание больницы, затем вышли снова, причем ребенок уже сидел в автокресле. Затем семейство отправилось в Кенсингтонский дворец.

Реклама